+3

Некорректное поведение судьи MadDoctor

Power*One 6 лет назад обновлен Денис Курынов 6 лет назад 5

Я игрок команды Nardivan, 5E!Power*One был забанен на Арене на 6 месяцев после предоставления судье данного видео, так как я не играю со сторонним ПО, я попытался оспорить вынесенный вердикт судьи, и попросил проверить мой компьютер на что данный судья ответил проверка компьютера будет но не утверждая времени дейвствия! На сколько я понимаю судья не может на 100% знать чистый ли игрок или нет! Так почему он не проверил компьютер это бы заняло не более 30-40 минут!

Youtube video
-2

Добрый день!
Вам была вынесена дисквалификация за использование стороннего ПО, с дальней проверкой Вашего игрового аккаунта. Проверка идёт удалённо без Вашего участия и этапы проверки не сообщаются Пользователю. Также хочу напомнить, что запрещено оспаривать итоговое решение судьи, такими действиями Вы можете лишь прибавить себе срок дисквалификации. 
Всего доброго, до встречи. 

Ответьте мне Игорь, а почему много игроков жалуются именно на вас что вы даже не проверяете наличия стороннего ПО на видео! То есть вы прошли чисто по таймингу увидели там что либо, забанили честного или не честного игрока и довольны? а работать кто будет дядя вася? почему других судей не привлекают за такое, они проверили аккаунт игрока и всё, что можно проверить удалённо я не знаю, так как никогда не использовал приватки и тому подобное! И на каких основаниях тогда был вынесен бан, я тоже не понимаю, чисто одно видео? без доказательств и следов читов? лучше б работали так как банитеь честных игроков без всяких на то причин прикрывая так сказать своих друзей! В посте выше так же 

не компитентное судейство со стороны MadDoctora
swinole2406 12 месяцев назад • обновлен Master_Arena 10 месяцев назад •  2

Был дан бан за ПО , без проверок и прочее, просто за 10 мин был вынесет бан на всегда! Связанно это с тем , что в команде наших соперников был игрок Администрации! И доктор просто дал бан! Игорь "MadDoctor"  (И кстати Также хочу напомнить, что запрещено оспаривать итоговое решение судьи, такими действиями Вы можете лишь прибавить себе срок дисквалификации. Вы не знали что судья не имеет права на угрозы игрокам в банах что он добавит срок или ещё подобное, товарищ судья соблюдайте субординацию! Тем более я не оспариваю, а просто написал отзыв о вашей Некомпетентности!!!

+1

Power*One, попрошу выбирать выражение при общении ибо сейчас Ваше поведение не самое соответствующие. Вам была разнесена ситуация и я не вижу смысла повторять это снова.


-2

Это не 1й случай не адекватного судейства с вашей стороны .  До этого вы давали бан тока за ютуб канал. А на следующий день вы говорите что ютуб канал не является доказательством  . Вы судите от настроения. Или по знакомым

-2

Хорошо я буду подбирать выражения но я вас не оскорбил это во первых, а во вторых я останусь при своём мнении что бан был без основания!

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho