+2
Отвечен

Паша привет!

Quattro Com 8 лет назад обновлен anonymous 8 лет назад 10

Как понять забанен ли игрок на платформе, на сколько и за что. Где это можно узнать? А то я знаю игрока который забанен смотрю его профиль а там на счёт его не какой инфы нет.

Добрых суток! Ознакомиться с актуальным списком дисквалифицированных игроков можно тут https://docs.google.com/spreadsheets/d/1D9jFe-XQyNdqAu2HhFTz4nXwug6X4BNj1I1mm_AByWo/edit#gid=0

Что за бред, что за таблица. Неужели во время проведение турнира я должен смотреть и искать какую та таблицу, тем более этого игрока в вашей таблице нет. (Команда *AngRy* получает дисквалификацию за использование стороннего ПО. Игрок - ClapYouRHanDs дисквалификация бессрочно. Остальные игроки получают дисквалификацию сроком в 14 дней.) Где вот эта информация.




И как мне самому получать этот список не обращаясь к вам




Добрый день.


К сожалению платформенного решения блокировки аккаунта или команды пока нет, по этой причине приходится пока пользоваться гугл формой. Это временное решение, в обозримом будущем данная штука будет реализована корректно на сайте.


Спасибо, что подметили эту штуку, сами ее очень ждем)

Паша а как понять забанен ли игрок когда берёшь его в свою тиму



Попробуйте найти данного игрока в вышенаписанном списке с дисквалифицированными игроками, вбив его ник или id профиля в поле для поиска (следует нажать комбинацию клавиш Ctrl+F).
Если игрок имеет дисквалификацию, то он будет снят с участия и команда может продолжить играть турнир без него. Но если такой игрок участвовал, команда может получить техническое поражение или дисквалификацию (зависит от обстоятельств).

И если взял что команде будет

Паша как стать судьёй матча?

Судьёй матча стать нельзя. Чтобы попасть в команду киберспорта, нужно пройти набор, который проходит по мере необходимости https://4gameforum.com/threads/465819/

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho