0
Не ошибка

Незаслуженно вылетели из сетки!

Ростислав Родионов 7 лет назад обновлен Master_Arena 7 лет назад 9

Nefarian писал , он игнорил и поставил нам тп,хотя мы его предупредили, скрины кидали написывали!

Ответ

Ответ
Не ошибка

Вопрос рассмотрен, не оффтопьте пож-та.


С уважением,

Команда Киберспорта

Уточните пож-та матч в, котором случилась Ваша ситуация.

Всем судьям писал не кто не ответил!!!Вчера противников ждали целый час !Противник не добавлял в скайп !!Nefarian я писал каждые 20 минут и скрины кидал. Но он игнорил нас,и в итоге я начал добавляться к MadDoctor , к главному судье и написал все в подробностях в заявке, но вы не отвечали тоже!

Играли клановый турнир #18 ,команда Горох

На нас команда S.WILLED продала протест,именно:Rens*LerochkaM1 и C16*Eternal.
После чего судья Greshnaya | GreenTeam выдает такой вердикт :Команда ГОРОХ получает дисквалификацию сроком на 1 месяц, а игроки RenS*LerochkaM1, C16*Eternal получают перманентную дисквалификацию за использование стороннего ПО на протяжении матча.
S.WILLED vs ГОРОХ 1-0 S.WILLED win

Вот видео игрока Rens*LerochkaM1

Можно ли провести проверку этого игрока ? почему не проверили проверку или нынче за это банят?

Ргт грешница подружка этой тимы,ранее когда существовало рк 9966 она подсуживала уже своим сокланам

Добрый вечер, в данном матче капитан команды GreenStar2 не связывался со мной по данному матчу
, а капитан противоположной команды связался по истечению отведенного для этого времени. В данном матче обе команды получили техническое поражение. 8.10. После 60 минут от начала матча, если судьи не оповещены должным образом о причине задержки игры, проставляют счет выставляется счет 0-0 (обе команды снимаются с участия в данном турнире). Что касается информации предоставленной в комментариях выше, то она не является актуальной.


Надеюсь, мой комментарий был для Вас полезен.
С уважением, Кирилл.

Почему тогда много жалоб на вас написана, что вы игнорите!Может у вас , что-то не так со скайпом?!

Ответ
Не ошибка

Вопрос рассмотрен, не оффтопьте пож-та.


С уважением,

Команда Киберспорта

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho