+5
Не ошибка

Не согласен с блокировкой на арене

Дмитрий Трофимов 7 лет назад обновлен Master_Arena 6 лет назад 13

Здравствуйте ! Мой ник Tipa!T4L4NT1WEEE ссылка на мой профиль на арене https://arena4game.com/players/4284 .Я 12.03.2017 играл Битву Панд https://vk.com/pointblank?w=wall-10924683_1746139 . Играл против гвардейца Northlane . Потом меня попросили записать видео от рабочего стола , мне написала LadyGekata*Ext которая играла за Гвардейца Northlane ссылка на видео

Youtube video
. После матча я залил видео по запросу данного игрока , входе чего судья посмотрев видео вынес вердикт что у меня сторонее ПО, т.к. показал все процессы и службы . Я не согласен с этим решением , и я могу дать компьютер на проверку так как мне нечего скрывать и вы сами убедитесь что я играю чисто и судья забанил меня по ошибке. Вот что мне написал главный судья : [15.03.2017 18:01:17] gt_effektnaya: Добрый день!

Судьями просмотрено видео и принято решение, что Вы используете стороннее ПО. Далее, решение не обсуждается.
[15.03.2017 18:02:13] Дима: А что делать если я не согласен с блокировкой ?
[15.03.2017 18:03:20] gt_effektnaya: Решение блокировки оспорить нельзя.
[15.03.2017 18:03:52] Дима: А вы понимаете , что забанили игрока у которого нету стороннего ПО
[15.03.2017 18:05:40] Дима: Наталья ,почему мне нельзя пройти проверку ?

Ответ

Ответ
Не ошибка

Любая блокировка выдается на основе неоспоримых фактов нарушения в соответствии с регламентом работы. 

Ваше высказывание не несет никакого смысла и не может быть рассмотрено. 


Тема закрыта.

-13

Добрый день. Для дисквалификации было достаточно оснований и она не является ошибочной. Данное решение оспорить нельзя.

Добрый вечер . Вы посмотрели видео и вот так решили ?

Чел чист, алло че не так?

Не хотят проверять меня , хотя знают , что я не играю с ПО

-1

Добрый вечер . А почему вы не отвечаете на мой вопрос ?

Nefarian вы вынесли вердикт исходя из видео, хотя он писал от рабочего, все его процессы видно, дк почему бы не пересмотреть БАН, судить по 1 видео нельзя!!!

Так как я знаю талантеще но не разу не видел его с по что я могу сказать по щет видео парень чесно навалял вам а по счет судьей я много знаю что вы подкупные так вот у парня есть талант так убирите с него бан !!!!

Вот бы вам лещей бы накидать за такое,куда вообще смотрят админы пб кого ставят судьей о боже просто это уже не пб а gg

Дело в том , что они говорят , что они правы и нет смысла проверять мой компьютер.

у тебя есть талант я не спорю но я бы бросил эту игру и пошел бы с девушкой гулять

-1

Я не такой задрот , что не уделяю своё время личной жизнью

+1

Админы мягко говоря не лучше первоклашки. Раздают баны налево и направо тем кто перешел дорогу их друзьям... Позор таким админам.

Ответ
Не ошибка

Любая блокировка выдается на основе неоспоримых фактов нарушения в соответствии с регламентом работы. 

Ваше высказывание не несет никакого смысла и не может быть рассмотрено. 


Тема закрыта.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho