0
Отвечен

Нечестное судейство Accurate | Green Team

Death Silence 8 лет назад обновлен Master_Arena 7 лет назад 2

Судья Accurate, который является членом клана и в бывшем членом команды uNexpected продвигает своим ребятам соперников попроще, являясь судьей матчей в сетке, где играют его друзья.

Youtube video

По данному видео у соперников возникли претензии с качеством, за которые было дано предупреждение - [0:29:33] Accurate | GreenTeam: Команда Splyce получает предупреждение, за качество видео, следующий такого качество видео не приму.
Один из членов команды uNex начал задавать вопросы в личные сообщения в игре, касаемо того, как мы выиграли, какую карту играли и.т.д. После окончания расспросов судья неожиданно меняет свое решение - [1:06:03] Accurate | GreenTeam: Видео от игрока XRag*Raynee не принимается из-за его качества.Splyce vs Recruit 1-0 Recruit win.
У нас вся команда, кроме одного игрока играла не один сезон в старе, писав видео одинаково на протяжении 3 лет, и не у кого никогда не возникало претензий, в том числе и на арене, а сейчас за это дают тп без предупреждения.
Есть все основания полагать, что данный судья помогает своим друзьям, двигая им соперников, которых больше шансов выиграть - моя команда на протяжении 4 игр обыгрывает команду Recruit, а также побеждала и самих uNex на квалификации pbwc со счетом 10-0.



+1

Добрый день. Представленное вами видео не соответствует стандартам качества. Подобное видео не может быть принято. Принятое судьей решение было верным!

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho