+15

судейство

Сергей Русских 7 лет назад обновлен Денис Курынов 7 лет назад 6

Ув.судьи и игроки, мы команда Bonjour играли рекрут и сыграли с командой FiveFox 10-6 в нашу пользу, после этого игроки подали протест по причине ПО , на двух человек ( вот сам протест) 1.FiveFox

2.Bonjour
3.Карамелька*!
4.Векторный аим
5.EUGENII1212
6.*НюХаЮ*КоКс*

7.Наша сторона т их сторона кт


После чего мы залили видео и просмотрели видео соперников, у них все было чисто, но как сказал капитан " это мой первый акк" Хотя стреляет он знатно так..
Итак, вернемся к протесту, помните? Протест был подан по причине "ПО"
После этого следует текст капитана команды FiveFox "Ув.судья,видео у игрока Нюхая разные ники на ютубе что горантирует что это подмена просмотрите) там даже разрешение и качество всё так же

вот оригинал который он залил играя с нами -
Youtube video

а вот вчерашнее видео игрока -

Youtube video

я объяснил все тем, что раньше была команда "ГИДРА" и они заливали видосы на 1 канал, в правилах не написано, что у каждого должен быть свой канал. ЗАТЕМ , ПРОСМОТРЕВ ВСЕ ВИДЕО, МАД ДОКТОР ПИШЕТ "MadDoctor| GreenTeam

Было предоставлено достаточно док-в для снятия с участия команды Bonjour. Игрок НюХаЮ*КоКс будет отправлен на проверку.
До окончания проверки команда и игроки не могут принимать участия в турнирах.
На видео от команды FiveFox не было выявлено нарушений.
FiveFox vs Bonjour 1-0 в пользу FiveFox"

ВОТ ЭТО ДААА, ЧУДЕСАААААА.

Мы потом прошли до 1/4

а он взял и продвинул их просто так, СПАСИБО, ШИКАРНОЕ СУДЕЙСТВО. Каких-то бичей с паблика пожалуйста, как нас , то bye.
Спасибо.

-2

Здравствуйте!
Дабы развеять миф Ваших слов, я Вам по пунктам распишу, что происходило:
1. Было предоставлено достаточно док-в, что за одного из Ваших игроков играет игрок у, которого нет допуска к турниру. Следовательно возможно была передача аккаунта 3-м лицам. По этому Ваша команда была снята с участия.
2. Игроку не был выдан "бан", как Вы говорите. Он был отправлен на проверку и ниже я Вам расписал все инструкции, которые предоставляются игроку при этом случае.
3. Я могу снять команду, до выяснения обстоятельств, если мне предоставили весомые док-ва, что и было сделано.
4. Последующие объяснения ситуации в конференции была бессмысленной ибо все ответы на вопросы капитана, которые он задавал были написаны в конференции.

Надеюсь мои объяснения Вам были понятны.
С уважением, Игорь.

+3

Ув.Игорь, я сообщу вам 2 новые для вас вещи:

1. Протест был подан не по форме.
2.Он был подан сначала на " ПО ", а не на подмену.
Я просто не понимаю, почему нельзя во время турнира чекнуть игрока, что мешает? Время? ЗАЙМИТЕСЬ ЭТИМ БЫСТРЕЕ ЗНАЧИТ, остановите турнир, ДА , остановите ради одной команды, 7 пацанов которые ждут победы, мы играли чисто и честно, а КАПИТАН команды "ФайвФокс" просто взял и не играя, не прикладывая усилий дал протест. ЧТО ЗА БРЕД , ПРЕДОСТАВЬТЕ МНЕ ВЕСОМЫЕ ДОК-ва что это подмена, я тоже могу сказать что у них подмена, но доказать то не смогу, как и вы нашу, КАКОГО хрена им отдали 2 место? Я в шоке просто... Донатишь в игру, кормишь ваши рты, играешь в игру, приносишь удовольствие себе и своей команде, а тут какой-то Кирилл машнит и выигрывает 2 место, красавцы пацаны. Вот на чем держится ПБ , на вранье(пидеже), УДАЧИ.

+1

5.10. Видеозапись должна быть предоставлена судьям в течение 1 часа с момента запроса видео путем предоставления ссылки на: http://narod.ru http://files.mail.ruhttp://ifolder.ru/ или youtube. в соответствии чего можно сделать вывод что игрок сделал все согласно регламенту турнира. А правила что ютуб должен быть у каждого свой нету.

Можно как-то быстрее решить проблему с дисквалификацией? А не месяц...

какие доказательства товаришь судья? если сегодня был идентичный случай с более вескими доказательствами


Если есть способ ускорить ваше выяснении обстоятельств то мы готовы предоставить компьютер игрока. у которого якобы подмена


Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho