+12

Топ сетка на ЖТ, все на рандоме

Света 6 лет назад обновлен Игорь "MadDoctor" 6 лет назад 1

Небольшое замечание. Мало того, что выбрали данную сетку с маленьким количеством участвующих, так еще и без боя пропускаем ''своих''(ссылаясь на рандомное распределение).

Image 69

Хотите сказать, что распределение по сетке осуществляется рандомно? Слабо верится. Каким то чудным образом без боя проходят именно те команды, которые хоть как то имеют отношение к судейскому составу: либо имеют у себя в команде судей, либо знакомы(дружат) с ними. Я бы действительно закрыла глаза, если бы такое случилось впервые, но, извините, это уже читается: левых вы сливаете в первом же этапе ставя против них тиму, которая определенно будет в топ-1, а своих пропускаете в следующий этап без боя. Смысл тогда приходить новым игрокам? Смысл вообще ЖТ устраивать? Может просто раздадите изи дон и лычки своим подружкам?

+2

Добрый день!
Сетка турнира создается произвольным образом и нет никакой предопределенной расстановки команд.
Каждый раз на Женский турнир регистрируется разное количество команд и по этому создаются разные сетки. В данном случае зарегистрировалось 5 команд и по этому была создана сетка Single Elimination и 1 пара команд будет на этап ниже чем другие. Тут нет никакого подвоха и не нужно винить распределение по сетке. 

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho